+7 (495) 939-36-29 (с понедельника по пятницу) vshssn@gmail.com

119991, ГСП-1, г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 13
блок B, МГУ, 4-й учебный корпус,
5 этаж, к. 554 (учебная часть)

Что вы хотите найти?
Цифровая социология и новые медиа

Начало обучения

1 сентября 2020

Продолжительность обучения

390,67 тыс. руб. в год.
Оплата обучения производится по семестрам

О программе

Магистерская программа «Цифровая социология и новые медиа» разработана совместно с компанией «Крибрум» , одним из российских лидеров IT-индустрии. Цель программы – подготовка высококвалифицированных специалистов в области аналитической, экспертной и проектной деятельности в сфере современных электронных социальных медиа.

Особенность данной программы – сочетание классической социологической подготовки и обучение современным методам исследования социальных, экономических и политических процессов в цифровом пространстве (анализ «больших данных», психо-лингвистическое моделирование, методы цифровой социологии и др.). Лекторами программы станут ведущие специалисты МГУ имени М.В. Ломоносова, специалисты компании «Крибрум», ведущие российские эксперты в области цифровой социологии.