Социологическая школа ВШССН МГУ имени М. В. Ломоносова

Социологическая школа ВШССН.

Это ежегодное научно-образовательное мероприятие, проводимое совместно с лидерами отечественной социологической (research) индустрии. Лекторы школы — ведущие исследователи ВШССН, а также представители известных российских и зарубежных компаний, занимающихся изучением различных аспектов общественного развития с применением современных инновационных методов.

В течение 2 дней участники погружаются в мир социальной аналитики и прикладного анализа, слушают увлекательные лекции, семинары, участвуют в дискуссиях. Школа проводится в онлайн-формате, чтобы каждый желающий смог узнать актуальную информацию о теоретической социологии, всероссийском опыте изучения различных аспектов жизнедеятельности общества, новейших методах анализа в социологии и о многом другом.

Проект постоянно развивается, а вместе с ним расширяется и география слушателей. В феврале 2023 года участие приняли более 600 человек, среди них были  студенты, аспиранты, преподаватели и научные сотрудники из 32 регионов России.

Итоги Зимней социологической онлайн-школы ВШССН и социологического холдинга «Ромир» 2023 года.

Контактное лицо:

Ответственный секретарь проекта: