Подготовительные курсы по обществознанию (интенсивные)

«Подготовительные курсы по обществознанию» (интенсивные)

Форма обучения:

Группа больше 10 человек - очная форма обучения с возможностью применения дистанционных образовательных технологий

Группа менее 10 человек – дистанционный формат занятий.

Трудоемкость программы: общее кол-во часов - 60 часов.

Продолжительность программы: 10 дней, с понедельника по пятницу.

Категория слушателей: ученики 10–11 классов.

Стоимость: 25 000 руб. с 1 участника

Дата начала: 26 июня

Цель программы: программа рассчитана на сдачу вступительного экзамена по обществознанию для всех факультетов МГУ, где в качестве дополнительного вступительного испытания утверждён экзамен по обществознанию.

Планируемые результаты обучения: дать возможность всем, кто собирается качественно подготовиться к сдаче дополнительного вступительного испытания (ДВИ) по обществознанию, систематизировать знания, полученные ранее, восполнить возможные пробелы в них, получить навыки письменного изложения материала в требуемом формате экзамена.

Составители программы и преподаватели:

Гребенюк Александр Александрович - руководитель программы, доктор экономических наук, профессор кафедры «Социология знания» Высшей школы современных социальных наук МГУ им. М.В. Ломоносова, заместитель директора по научной работе.

Сорокин Олег Владимирович - кандидат социологических наук, доцент кафедры «Социология знания» Высшей школы современных социальных наук МГУ им. М.В. Ломоносова, заместитель директора по внеучебной работе.

Красникова Екатерина Сергеевна – аспирант, 2 курс, направление «Социология управления».

Контактное лицо ответственное за дополнительное образование в ВШССН МГУ им. М.В. Ломоносова:

Соболев Алексей Евгеньевич

тел.:              8-495-939-38-80, 8-916-347-68-33

e-mail:         dopobrvshssn@gmail.com

Контактное лицо по вопросам о подготовительном курсе к ДВИ по обществознанию:

Красникова Екатерина Сергеевна

тел.:              8-909-990-47-60