Что вы хотите найти?
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ВШССН МГУ В ЧЕСТЬ ДНЯ СТУДЕНТА И 268-ЛЕТИЯ МГУ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ВШССН МГУ В ЧЕСТЬ ДНЯ СТУДЕНТА И 268-ЛЕТИЯ МГУ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА

25 января 2023

24 января 2023 года прошла торжественная встреча администрации Высшей школы современных социальных наук МГУ имени М.В. Ломоносова со студентами-активистами факультета.  Мероприятие состоялось в преддверии Дня российского студенчества и 268-летия Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

В нем приняли участие директор ВШССН МГУ имени М.В. Ломоносова академик РАН Г.В. Осипов, заместитель директора по учебной работе к.э.н. Ю.А. Узкая, заместитель директора по внеучебной работе к.с.н. О.В. Сорокин, а также студенты бакалавриата, магистратуры и аспиранты факультета.

За чаепитием Геннадий Васильевич Осипов, Олег Владимирович Сорокин и Юлия Анатольевна Узкая поздравили коллег и студентов с наступающими праздниками, а также наградили лучших представителей Студенческого актива благодарственными грамотами.

Во время мероприятия студенты смогли задать интересующие их вопросы директору факультета академику Г.В. Осипову.  Геннадий Васильевич подробно рассказал о своих студенческих годах и о становлении социологии как науки. Была отмечена важность принятия выбора о будущей профессии и следования этому выбору в течение жизни, а также особая роль молодого поколения в современный период перехода человечества от индустриальной к электронно-цифровой стадии.

Благодарим академика Г.В. Осипова, представителей администрации О.В. Сорокина и Ю.А. Узкую за такую замечательную встречу, а также поздравляем всех с праздниками – 268-летием МГУ имени М.В. Ломоносова и Днём студента! Мы с нетерпением будем ждать следующей встречи!