Экскурсия  на X общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» студентов ВШССН совместно с кураторами групп

Экскурсия на X общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» студентов ВШССН совместно с кураторами групп

21 марта 2023

В пятницу, 17 марта, прошло новое мероприятие в рамках программы кураторства учебных групп. Студенты ВШССН посетили выставку от общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» в Новой Третьяковке, где познакомились с уникальными работами фотографов-натуралистов.

Горелов Кирилл Евгеньевич, один из преподавателей нашего факультета, стал инициатором посещения музея и провёл для студентов экскурсию на английском языке в рамках кураторства над учебными группами.

Совместный культурный досуг способствовал интеграции с иностранными студентами ВШССН. Провести время вместе за пределами университета — отличная возможность отдохнуть, пообщаться и стать ближе к культуре страны.