Вышел сборник трудов научно-практической конференции «Социальные науки и образование в условиях становления электронно-цифровой цивилизации»

28 сентября 2020

Рады поделиться новостью!

Вышел в свет сборник трудов Научно-практической конференции «Социальные науки и образование в условиях становления электронно-цифровой цивилизации», которая прошла 12 декабря 2019 года на факультете Высшая школа современных социальных наук (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова.

Это событие стало важным в сотрудничестве факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова, объединив представителей естественных, гуманитарных и социальных наук на одной дискуссионной площадке.

Скачать новый сборник Вы можете по ссылке ниже! Желаем приятного чтения!

Скачать сборник