Что вы хотите найти?
ВШССН на праздновании 270-летия МГУ в Кремле

ВШССН на праздновании 270-летия МГУ в Кремле

27 января 2025

25 января 2025 года состоялось торжественное мероприятие в Государственном Кремлевском Дворце, посвященное 270-летию Московского университета!

Со столь значимой датой МГУ поздравили руководство нашей страны, лидеры других стран мира, множество авторитетных лиц и знаменитостей. Состоялись выступления творческих коллективов, которые надолго останутся в сердцах зрителей!

Мероприятие было невероятно насыщенным. Лейтмотивом программы торжества стала динамика истории Московского университета по годам. Каждый момент концерта был неразрывно связан с достижениями и людьми Московского университета!

От ВШССН праздник посетили:
– Г.В. Осипов, директор факультета, академик;
– О.В. Сорокин, к.социол.н., зам.директора по внеучебной работе, Ю.А. Узкая, к.э.н., зам.директора по учебной работе, А.Е. Соболев, зам.директора по общим вопросам;
– преподаватели и сотрудники ВШССН;
– студенты-активисты нашего факультета.

Люди ВШССН поделились впечатлениями от празднования:

●    «Концерт был про историю Московского университета, мы все погрузились в нее. На сцене выступали известные артисты и творческие коллективы. Это было очень атмосферно и познавательно. Низкий поклон организаторам этого Праздника!» – О.В. Сорокин, к.соц.н., зам.директора по внеучебной работе.
●    «Масштабно, ярко, празднично, весело и очень круто – так прошло Торжественное собрание в честь 270-летия! Честь быть на этом празднике!! Пусть наш вуз отметит еще много юбилеев, а его люди добьются новых выдающихся успехов» – Конева Юлия, студентка 4 курса бакалавриата.
●    «Концерт в Государственном Кремлевском Дворце, посвященный 270-летию МГУ, я уверен, понравился всем присутствующим. Великолепная программа, а также торжественная атмосфера оставили незабываемые впечатления. Я очень рад, что мне довелось посетить мероприятие такого уровня!» – Коковашин Кирилл, студент 2 курса бакалавриата.

С юбилеем, Московский университет! Процветай, оставайся флагманом российской науки и образования, продолжай, словно маяк, освещать путь каждого из нас!