ЗИМНЯЯ СОЦИОЛОГИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН-ШКОЛА «СОВРЕМЕННЫЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:ДАННЫЕ, МЕТОДЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ»

09 февраля 2023
дистанционно
Максимальное количество участников
ЗИМНЯЯ  СОЦИОЛОГИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН-ШКОЛА «СОВРЕМЕННЫЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:ДАННЫЕ, МЕТОДЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ»

Высшая школа современных социальных наук (факультет) МГУ имени М. В. Ломоносова, Исследовательский холдинг «Ромир» приглашают студентов Вашего вуза принять участие в зимней социологической онлайн-школе «Современные социологические исследования: данные, методы, результаты», которая пройдёт в заочном формате 9-10 февраля 2023 г.

Участие в школе – бесплатное.

Лекторы — специалисты ведущего российского исследовательского холдинга «Ромир», научные сотрудники и преподаватели МГУ имени М.В. Ломоносова, которые поделятся опытом проведения социологических исследований и применения передовых методов социологии.

Для участия необходима регистрация.
Регистрация продлится до 7 февраля включительно.

По окончании обучения участники, которые успешно прослушали минимум 75% лекций, получат сертификаты школы.

Программа мероприятия: здесь.

До скорой встречи!