Зимняя социологическая онлайн-школа от ВШССН & Ромир

08 февраля 2024
Максимальное количество участников
Зимняя социологическая онлайн-школа от ВШССН & Ромир

Зимняя социологическая школа «Социология в эпоху цифровых технологий: путь к успешной карьере» организована Высшей школой современных социальных наук МГУ имени М. В. Ломоносова и «Ромир»

Даты: 8-9 февраля 2024 г.;
Формат: онлайн (платформа Zoom).

Программа включает лекции от ведущих специалистов социологической индустрии и руководителей магистерских программ ВШССН МГУ имени М. В. Ломоносова по навыкам, необходимым социальным аналитикам.

Участие открыто для студентов 3-4 курса бакалавриата, 5 курса специалитета, а также всех, кто интересуется социологией, анализом данных и социальной аналитикой!

Для участия заполните электронную форму на сайте.

Заявки-анкеты принимаются до 4 февраля 2024 г.

Расписание и ссылка на подключение к онлайн-школе будут отправлены по электронной почте, указанной в заявке, 5 февраля 2024 г.

По всем вопросам обращайтесь по адресу mystrelec@mail.ru или по телефону +7(922)838-25-35 (Мария Дробышева).

Не упустите возможность расширить свои знания и узнать все о магистерских программах ВШССН МГУ имени М. В. Ломоносова и стажировке в «Ромир»!