V Летняя социологическая школа ВШССН
«Социология сегодня: практика эмпирических исследований»

26 июня 2023
Максимальное количество участников
V Летняя социологическая школа ВШССН
«Социология сегодня: практика эмпирических исследований»

V Летняя социологическая школа ВШССН «Социология сегодня: практика эмпирических исследований»

Для всех тех, кто хочет провести несколько дней интенсивного обучения вместе с нами и узнать актуальную информацию о теоретической социологии и методах социологических исследований — мы предлагаем отличную возможность совершенно бесплатно принять участие в летней социологической онлайн-школе 26-27 июня!

Среди лекторов — ведущие исследователи ИСПИ РАН и преподаватели ВШССН, а также представители ключевых российских и зарубежных компаний.

Регистрация до 23:59 21 июня через гугл-форму: https://forms.gle/DB4W112DDDeBGqC49

По окончании обучения участники, которые успешно прослушали минимум 75% лекций, получат сертификаты школы.

Подробная программа школы будет опубликована позже.

До встречи на V летней социологической онлайн-школе ВШССН!

#летняя_школа #ВШССН #МГУ #летняя_школа_ВШССН