Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей МГУ и ВШССН (факультет)!

28 марта 2021
Максимальное количество участников
Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей МГУ и ВШССН (факультет)!

28 марта 2021 года (воскресенье) состоится День открытых дверей МГУ имени М.В. Ломоносова на платформе Openday.msu.ru

Вы сможете послушать выступление ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего и деканов факультетов, задать вопросы сотрудникам факультетов об обучении на интересующих вас образовательных программах и в виртуальном режиме посетить научные лаборатории, учебные корпуса, спортивные объекты и читальные залы библиотек Московского университета.

Программа мероприятия:

12:00 - 12:30 – лекция ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова академика Виктора Антоновича Садовничего

12:30-12:55 – общеуниверситетские мероприятия

13:00 - 14:00 — Виртуальный день открытых дверей на ВШССН

1. Приветственное слово Директора ВШССН, академика РАН Осипова Геннадия Васильевича

2.   Видеообращение Приемной комиссии ВШССН

3.   Ответы на вопросы абитуриентов

4.   Видео о студенческой жизни на ВШССН

5.   Выступление студентов ВШССН Фомина Егора и Стрелец Марии

6.   Ответы на вопросы абитуриентов

7.   Заключительное слово зам. директора ВШССН по учебной работе, к.э.н. Узкой Юлии Анатольевны

Ссылку на конференцию для Zoom можно будет получить на сайте Дня открытых дверей (платформе Openday.msu.ru).

Следите за изменениями!