Летняя социологическая школа ВШССН «Современные социологические исследования: данные, методы, результаты»

2 дня
20 июня 2022
Дистанционно
Максимальное количество участников
Летняя социологическая школа ВШССН  «Современные социологические исследования: данные, методы, результаты»

Проведите два дня интенсивного обучения вместе с нами! — 20 и 21 июня в онлайн-формате на платформе Zoom, полностью бесплатно.

Среди лекторов — ведущие преподаватели ВШССН, которые поделятся актуальной информацией о теоретической социологии и методах социологических исследований.

А также поведают об опыте всероссийского социологического изучения жизни общества.

Для участия необходима регистрация на сайте до 15 июня включительно.

По окончании обучения участники, которые успешно прослушали минимум 75% лекций, получат сертификаты школы.

Более подробная программа будет опубликована в течение недели, следи за новостями.

До встречи на III летней социологической онлайн-школе ВШССН!