Круглый стол на тему: "Теоретические и практические аспекты формирования риск-культуры в российских компаниях"

06 октября 2023, 11:00
Максимальное количество участников
Круглый стол на тему:

Состоится круглый стол на тему «Теоретические и практические аспекты формирования риск-культуры в российских компаниях». Он будет посвящен формированию и внедрению риск-культуры в российских компаниях в современных условиях, включая теоретические и практические аспекты. Будут рассмотрены вопросы, касаемые понятия «риск-культура», моделей управления риск-культурой и практических особенностей внедрения риск-культуры в деятельность предприятий различных отраслей или в направления деятельности компаний. Для обсуждения приглашены как научные работники, так и представители делового сообщества. Организаторы круглого стола: кафедра социологии и менеджмента общественных процессов ВШССН МГУ и кафедра рисков и страховании экономического факультета МГУ.

Круглый стол (Очное и дистанционное участие)