Работа переписчиком для студентов ВШССН — Перепись населения 2021.

08 сентября 2021

Впиши себя в историю страны — помоги провести Перепись населения России 2021.

В качестве переписчиков для проведения переписи с 15 октября по 14 ноября 2021 года (опрос и внесение сведений, до 850 опрашиваемых) требуются граждане РФ старше 18 лет.
Чтобы стать переписчиком, до 9 сентября (до 17:00) заполни форму: vk.cc/c5GmLw
Возможность особенно актуальна для старшекурсников.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Госконтракт, страхование жизни и здоровья;
Заработная плата в размере 18,600 руб. (₽16,182 с учётом НДФЛ);
Допускается зачтение работы в качестве учебной практики студентам, специализирующимся на социальной демографии — практика работы по специальности;
Брендированный набор переписчика (жилет со светоотражающими элементами, шарф и фонарь — остаются);
Работа в удобном районе Москвы;
Использование планшета (небумажные анкеты) и опыт полевого опроса;
Возможность поучаствовать в действительно полезном проекте и получить уникальный опыт взаимодействия с людьми.
Подробная информация доступна в сообществе Переписи-2021 и на официальном сайте: strana2020.ru
Изначально проведение переписи было запланировано на 2020 год, но из-за пандемии было перенесено.