Экскурсия на выставку Координационного Центра при Правительстве РФ на ВДНХ

07 декабря 2023

В Москве проходит Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ, в рамках которой организованы различные экспозиции, в том числе связанные с государственной деятельностью.

Один из тематических павильонов выставки посвящён Координационному Центру при Правительстве РФ – одному из партнеров факультета ВШССН, который ведёт деятельность в сфере оперативной внутренней политики.

В рамках экскурсии экспозицию посетили студенты 3 курса бакалавриата ВШССН совместно с Фоминым Егором Васильевичем, старшим преподавателем ВШССН, а также наши китайские студенты вместе с Ходячих Сергеем Сергеевичем, специалистом по миграционо-визовым вопросам факультета.

Ребята смогли:

• послушать рассказ о специфике работы Правительства и его структур;
  • узнать много нового о деятельности Координационного Центра, его функциях;
  • изучить оснащение Центра на примере интерактивных экспонатов.

Павильон оборудован в реальной стилистике Координационного Центра и имеет уменьшенные версии конференц-залов, переговорных и т.д., так что студенты смогли буквально почувствовать себя частью этой организации!