«Мастер-классы ВШССН: от теории к практике»

06 октября 2023, 10:00
Максимальное количество участников
Необходима регистрация
«Мастер-классы ВШССН: от теории к практике»

6 октября в рамках Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+» на факультете ВШССН в онлайн-формате состоится День мастер-классов.

Мероприятие нацелено на освещение современных методов и результатов социологических исследований, а также новых тенденций и направлений в области социальных наук.

Мастер-классы ориентированы на широкую аудиторию: абитуриентов, студентов, аспирантов, молодых учёных и т.д.

На мероприятии вы узнаете:

1. Что посоветовать министру: формирование рекомендаций Аналитического центра для принятия управленческих решений на основе данных обратной связи от граждан.
    Спикер: Анна Новикова, старший аналитик АНО «Аналитический Центр при Правительстве РФ». Время: 10:00–11:00.
  2. Основы поиска информации в открытых источниках.
    Спикер: Александр Великих, к.т.н., доцент кафедры социологии знания ВШССН МГУ им. М.В. Ломоносова. Время: 11:30–12:30.
  3. Семиотика в маркетинге.
    Спикер: Екатерина Антонюк, директор по работе с клиентами Отдела качественных исследований Ipsos. Время: 12:45–13:45.
  4. Построение графических объектов в MS EXCEL для предоставления результатов социально-экономических исследований.
    Спикер: Анастасия Максимова, к.э.н, доцент кафедры социологии знания ВШССН МГУ им. М.В. Ломоносова. Время: 14:10–15:10.

Регистрация до 23:59 4 октября.

До скорой встречи!

Зарегистрироваться.