Конференция «Ломоносов-2023» на ВШССН

Фундаментальная библиотека МГУ
Максимальное количество участников
Конференция «Ломоносов-2023» на ВШССН

Традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в этом году пройдёт с 10 по 21 апреля.

12 апреля в 12:00 в Фундаментальной библиотеке МГУ состоится торжественное открытие Международного молодежного научного форума «Ломоносов».

В программе:

• 10:00 — регистрация и выдача наборов участника.
  • 10:00 — научно-популярный квест СНО МГУ «ИИнтереСНО».
  • 12:00 — торжественная церемония открытия с приглашенными гостями Форума.
  • 14:00 — «Открытый диалог генерального директора РНФ с молодыми учёными».

Регистрация на встречу, количество мест ограничено: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/8149/

Кроме того, с 10:00 участники смогут посетить демонстрацию научных разработок молодых исследователей и выставку о выдающихся учёных-наставниках Московского университета.

Обращаем внимание: вход осуществляется только по документу, удостоверяющему личность (паспорту), а также по приглашению участника Форума, которое Вы можете скачать в личном кабинете на портале «Ломоносов».

19 апреля в очном формате состоится заседание секции «Социальные исследования и современность»:

• Пленарное заседание начнётся в 10:00;
  • Заседания всех подсекций запланированы на 11:00;
  • Дистанционное подключение предусмотрено только для иногородних участников (ссылка будет отправлена на почту за день до начала конференции)

Участники не из МГУ имени М. В. Ломоносова смогут пройти в корпус только по документу, удостоверяющему личность (паспорту), а также по приглашению участника Форума.

До скорой встречи на международном научном форуме «Ломоносов-2023»!