День открытых дверей ВШССН 06.11.2022

дистанционно
Максимальное количество участников
День открытых дверей ВШССН 06.11.2022

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей МГУ и ВШССН (факультет)!

6 ноября 2022 года (воскресенье) состоится День открытых дверей МГУ имени М.В. Ломоносова на платформе Openday.msu.ru

Вы сможете послушать выступление ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего и деканов факультетов, задать вопросы сотрудникам факультетов об обучении на интересующих вас образовательных программах Московского университета.

Программа мероприятия:

12:00 - 12:30 – лекция ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова академика Виктора Антоновича Садовничего
12:30 - 12:55 – общеуниверситетские мероприятия
13:00 - 15:00 — Виртуальный день открытых дверей на ВШССН

1. Вступительное слово зам. директора по учебной работе, к.э.н. Узкой Юлии Анатольевны.
  2. Видеообращение директора ВШССН академика РАН Осипова Геннадия Васильевича.
  3. Презентация о факультете: зам. директора по учебной работе Узкая Ю.А.
  4. Ответы на вопросы абитуриентов.
  5. K.э.н. Максимовой Анастасии Сергеевны, к.э.н. Решетниковой Киры Викторовны, ст. преподавателя Крупенкова Виктора Дмитриевича.
  6. Презентация о процедуре поступления на ВШССН: зав. учебным отделом Янчук Елены Викторовны.
  7. Ответы на вопросы абитуриентов.
  8. Выступления приглашенных преподавателей по направлениям: к.э.н. Максимова Анастасия Сергеевна, к.э.н. Решетникова Кира Викторовна, ст. преподавателя Крупенков Виктор Дмитриевич.
  9. Презентация о студенческой жизни на ВШССН: Стрелец Мария.
  10. Видео о студенческой жизни на ВШССН.
  11. Ответы на вопросы абитуриентов.
  12. Заключительное слово: к.э.н. Узкая Ю.А.

Ссылку на конференцию для Zoom можно будет получить на сайте Дня открытых дверей (платформе Openday.msu.ru).

Следите за изменениями!