День открытых дверей МГУ и ВШССН (факультет)

16 января 2022, 12:00
Дистанционно
Максимальное количество участников
День открытых дверей МГУ и ВШССН (факультет)

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей МГУ и ВШССН (факультет)!

16 января 2021 года (воскресенье) состоится День открытых дверей МГУ имени М.В. Ломоносова на платформе Openday.msu.ru

Вы сможете послушать выступление ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего, который расскажет об изменениях в правилах приёма и обновлённых сроках приёмной кампании 2022 года. Вы узнаете всё о поступлении на новые факультеты, в российские и зарубежные филиалы МГУ, о новых программах в рамках научно-образовательных школ.

Программа мероприятия:

12:00 - 12:55 – лекция Ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова академика Виктора Антоновича Садовничего об истории Московского университета, актуальных правилах приема, поступлении на факультеты, в российские и зарубежные филиалы.

13:00 - 15:00 — Виртуальный день открытых дверей на ВШССН

1. Видеообращение директора факультета академика РАН Осипова Геннадия Васильевича;
  2. Презентация о факультете: заместитель директора по учебной работе к.э.н. Узкая Ю.А.
  3. Выступление ответственного секретаря приемной комиссии ВШССН Янчук Е.В.
  4. Ответы на вопросы абитуриентов.
  5. Выступление к.соц.н., доцента Слабова С.С.: обучение по направлениям «Менеджмент», «Управление персоналом» и «Управление персоналом и кадровая аналитика».
  6. Студенческая жизнь на ВШССН: заместитель директора ВШССН по внеучебной работе к.соц.н. Сорокин О.В.
  7. Выступление студента ВШССН Денисова Алексея.
  8. Ответы на вопросы абитуриентов
  9. Заключительное слово зам. директора ВШССН по учебной работе, к.э.н. Узкой Юлии Анатольевны