ВШССН на мероприятии от ФНИСЦ РАН

22 июня 2024

С 19 по 21 июня проходила III международная молодежная летняя школа «Евразийские общества в фокусе молодых социологов». Ее организует Институт демографических исследований ФНИСЦ РАН.

На этом мероприятии по приглашению д.социол.н. Галины Ивановны Осадчей выступила выпускница ВШССН’24 – Анастасия Зинкович. Тема ее доклада – «Образ России в сознании молодежи Беларуси».

«Очень переживала, так как раньше на конференциях такого уровня (да и в целом на конференциях) я боялась выступать. Но мне так понравилось! Я увидела отклик от своего доклада в глазах слушателей, и это было вдвойне приятно» – поделилась впечатлениями Настя.

Поздравляем Настю с прекрасным докладом и приглашаем всех желающих к участию в научных мероприятиях!