Что вы хотите найти?
Проект студентов ВШССН получил грант на реализацию

Проект студентов ВШССН получил грант на реализацию

21 октября 2021

В сентябре 2021 года команда проекта «Путь Профи», в которую входят и студенты ВШССН, выиграла в грантовом конкурсе от Росмолодежи. Организаторы смогут потратить 900 тысяч рублей на реализацию. Это значит, что проект продолжает свою работу, и впереди у ребят большие планы.

Напомним, что 16 мая 2021 года команда организаторов провела мероприятие «Путь Профи». Данный проект направлен на карьерное ориентирование молодых специалистов — студентов и выпускников высших учебных заведений. В рамках мероприятия участником были предложены лекции от ведущих российских компаний, тесты, мастер-классы, case-study, деловые игры, а также проведение тест-драйв собеседований с реально практикующими HR-специалистами.

Теперь «Путь Профи» пройдёт в формате фестиваля, состоящего из двух этапов (онлайн и очный). Участником Проекта сможет стать каждый желающий из любого региона России. А также проект увеличивает свои направления, на этот раз их будет пять:
- социально-экономическое;
- юридических;
- технических;
- лингво-филологических;
- естественнонаучных.

Каждый желающий сможет присоединиться к Фестивалю уже марте-апреле 2022 года. Более подробную информацию вы можете узнать на официальной странице «Путь Профи» ВКонтакте (vk.com/thewayofprofi).