НОВОГОДНЕЕ СОБРАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО АКТИВА

26 декабря 2023

18 декабря состоялось новогоднее собрание Студенческого актива ВШССН.

Куратор Студактива, Дробышева Мария, поблагодарила активистов за их участие и помощь в организации мероприятий факультета, а также обсудила планы на предстоящий семестр.

Кроме того, в рамках собрания были организованы командообразущие игры для улучшения взаимодействия среди активистов Студактива и их дальнейшей эффективной работы при реализации внеучебной деятельности на ВШССН!

Завершилась встреча новогодним чаепитием, во время которого руководители Студенческих организаций ВШССН подарили ребятам новогодние открытки, созданные медиаотделом Студактива.

Мы благодарим каждого члена Студенческого актива за неравнодушие и участие в организации мероприятий факультета, а также администрацию ВШССН за возможность реализовывать идеи и поддержку активистов!