XIV ГРУШИНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

22 апреля 2024

11-13 апреля в Москве прошла XIV Международная Грушинская социологическая конференция – важное ежегодное событие для всех, кто изучает общественные процессы и явления. Ее тема в 2024 году – «Метаморфозы общества и исследовательской индустрии: новые вызовы».

За 3 дня конференция собрала в общей сложности более 1300 участников из 11 стран мира, с тезисами выступили свыше 250 человек, в том числе представители вузов, исследовательских компаний, организаций и т.д.

В Грушинской конференции приняли участие и представители нашего факультета. Делимся отзывами студентов 3 курса бакалавриата ВШССН: Ильи Буханского, одного из докладчиков, и Ксении Кински, волонтера конференции. Смотрите в карточках!

Подобные конференции дают возможность не только обменяться новыми идеями или знаниями, но и получить ценный опыт, необходимый для дальнейшего развития в интересной вам сфере. Рекомендуем вам принимать участие в различных научных мероприятиях!