Выпускной-2023: как это было

11 июля 2023

Недавно состоялись праздничные мероприятия, посвященные выпускникам Московского университета. Прозвучали самые искренние и трогательные поздравления, напутствия и пожелания. В этом году торжественные мероприятия проходили в течении трёх дней.

27 июня выпускники Высшей школы современных социальных наук (ВШССН) получили красные дипломы в стенах родного факультета.

28 июня в торжественной обстановке в присутствии профессорско-преподавательского состава состоялось вручение дипломов выпускникам ВШССН.

Геннадий Васильевич Осипов, директор ВШССН, вместе с Александром Александровичем Гребенюком, заместителем директора по научной работе, Юлией Анатольевной Узкой, заместителем директора по учебной работе, Олегом Владимировичем Сорокиным, заместителем директора по внеучебной работе, Алексеем Евгеньевичем Соболевым, заместителем директора по общим вопросам, поздравили всех выпускников с праздником, сказали им напутственные слова.

Также ребята получили подготовленные подарки от Студенческого Актива ВШССН.

29 июня выпускники ВШССН, получившие красные дипломы, посетили торжественное собрание в Главном здании МГУ, где к ним с пожеланиями и напутствием обратился Виктор Антонович Садовничий, ректор Московского университета.

Дорогие выпускники!
Сегодня Вы стоите на пороге нового этапа своей жизни. Впереди Вас ждут новые высоты. Желаем удачи и успехов на пути к ним! В добрый путь!