Встреча акад. Г.В. Осипова с китайскими студентами ВШССН

02 апреля 2024

28 марта состоялась встреча академика Геннадия Васильевича Осипова, директора ВШССН МГУ, с китайскими студентами нашего факультета. Мероприятие состоялось в рамках адаптационной работы с обучающимися на нашем факультете из Китая.

Г.В. Осипов выступил со вступительным словом о МГУ им. М.В. Ломоносова и его истории в рамках приближающегося 270-летия университета. Он пообщался со студентами о том, что им нравится в обучении на факультете, а что хотелось бы улучшить. Затем ребята в ответ Геннадию Васильевичу задали вопросы: о факультете, о его жизни, становлении как академика. В рамках встречи также обсудили ряд социологических вопросов.

Благодарим Г.В. Осипова и участников мероприятия за интересную и мотивирующую встречу!