ВШССН НА МЕРОПРИЯТИИ В Г. ЕЛЬНЯ

22 июня 2024

21 июня прошло мероприятие в г. Ельня Смоленской области. В этот день:

• состоялась встреча с представителями местной администрации;
  • прошел митинг памяти студентов, аспирантов и сотрудников МГУ, погибших в годы Великой Отечественной войны;
  • были возложены цветы к памятникам «Пушка», «Ельня – город воинской славы» и не только;
  • в Доме культуры г. Ельня был представлен спектакль от факультета искусств МГУ и т.д.

Факультет ВШССН в этот день представляли студенты 1 курса бакалавриата – Георгий Сорванов и Станислав Сливин.

«Поездка в составе делегации от МГУ в Город воинской славы Ельня была увлекательной! Мы посетили памятники и узнали истории о жизни студентов, аспирантов и других людей МГУ, которые в трудное время, оставив родной город и вуз, ушли добровольцами на фронт. В конце мероприятия был замечательный спектакль, царила семейная и уютная атмосфера Московского университета!» – поделился впечатлениями Стас.