ВШССН НА БОЛЬШОЙ ЭСТАФЕТЕ МГУ

25 апреля 2024

Вчера, 25 апреля, состоялась Большая эстафета МГУ. В этом традиционном мероприятии участвует большинство факультетов вуза, а старт забегу дает В. А. Садовничий – ректор МГУ, академик.

Спортсмены ВШССН тоже приняли участие в мероприятии и успешно пробежали дистанцию!

Женскую часть команды составили Мария Михалькова, Елена Моисеева, Дарья Поздникина (1 курс); Арина Артамохина, Марина Гавричева, Полина Гацуца (2 курс). Тая Жилина (2 курс) была в резерве и поэтому смогла запечатлеть самые яркие моменты эстафеты! Из юношей же участвовали Станислав Сливин, Георгий Шипунов (1 курс); Александр Бутенко, Кирилл Жуков, Максим Паршин, Стефан Фисенко (2 курс) и Алексей Попов (1 курс магистратуры).

«Ребята – большие молодцы: и те, кто бежал, и те, кто поддерживал! Рад, что у нас такое классное спортивное комьюнити на факультете формируется! Даже не знал, что у нас так много крутых ребят!» – поделился впечатлениями Алексей Попов, руководитель комитета по спорту Студсовета ВШССН и участник эстафеты. Он также отметил, что ВШССН впервые принял участие в Большой эстафете, и выразил надежду, что «этот исторический момент станет традицией»!

Ждем результатов эстафеты и гордимся нашими спортсменами!