ВШССН - ЭТО ПО ЛЮБВИ: ПОСВЯТ ВШССН 2023

17 октября 2023

В прошедшие выходные – с 7 по 8 октября – на базе отдыха «Красновидово» прошло посвящение первокурсников нашего факультета!

Активисты ВШССН совместно с администрацией факультета подготовили для ребят несколько мероприятий:

• Развлекательный и захватывающий квест;
  • Торжественное посвящение;
  • Ряд мастер-классов от преподавателей – Узкой Ю.А., Сорокина О.В. и Фомина Е.В.;
  • Интеллектуальная игра;
  • Театральные постановки от студентов.

Во время выезда первокурсники смогли узнать друг друга и старшекурсников поближе и стали частью одной большой команды ВШССНовцев! А в конце мероприятия каждый смог лично выразить остальным слова благодарности и симпатии.

Выходные пролетели быстро и насыщенно! Хотим сказать спасибо всем, кто принимал участие в организации мероприятия, и всем первокурсникам за теплую и дружескую атмосферу! Уверены, что со многими еще встретимся в стенах родного факультета!