Торжественный митинг в преддверии дня победы

02 мая 2023

28 апреля 2023 года у мемориального комплекса «Вечный огонь», посвященного памяти студентов, профессоров и преподавателей МГУ, погибших в годы Великой Отечественной войны, состоялся торжественный митинг в честь Дня Победы.

Мероприятие провёл ректор Московского Государственного университета, академик Виктор Антонович Садовничий, обратившись к людям Московского университета с призывом помнить о беспримерном подвиге героев нашей страны, которые сделали всё возможное для мира и сохранения человечества!

В заключение митинга состоялась церемония возложения цветов и венков к Вечному огню.

Участниками данного события стали представители всех факультетов МГУ, а также члены студенческих организаций.
От Высшей школы современных социальных наук мероприятие посетили студенты 1 курса бакалавриата совместно с их куратором, заместителем декана по внеучебной работе, Сорокиным Олегом Владимировичем!

Вечная память героям Великой Отечественной войны!