СТУДЕНТЫ ВШССН МГУ НА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

27 января 2024

25 и 26 января в МГУ имени М.В. Ломоносова прошел ряд мероприятий в честь таких праздников, как 269-летие Московского университета, Татьянин день и День студента.

Студенты ВШССН МГУ приняли в них активное участие!

25 января, на торжественном заседании присутствовали представители Студактива ВШССН: Дробышева Мария, Покочалова Алина, Федерякин Алексей, Мануйлова Дарья, Сутягина Мария, Зеленев Дмитрий. А Анастасия Зинкович ещё и выступила в составе коллектива эстрадно-джазового пения Культурного центра МГУ с песней.

На следующий день наши активисты насладились просмотром праздничного концерта и бокалом фирменной медовухи от ректора МГУ, академика В.А. Садовничего.

Участие в этих мероприятиях стало ярким событием в жизни ребят и очень понравилось им! Подробнее: в группе Студенческого актива ВШССН МГУ.