Студенческое Научное общество на ВШССН!

20 сентября 2023

15 сентября 2023 года в онлайн-формате состоялось собрание членов Студенческого научного общества (СНО) Высшей школы современных социальных наук МГУ им. М.В. Ломоносова.

Собрание провели Гребенюк Александр Александрович, заместитель директора ВШССН по научной работе, и Стрелец Мария, студентка 2 курса магистратуры, куратор Студенческого научного общества.

В рамках первого вопроса повестки путём голосования было принято Положение – нормативный акт, регулирующий деятельность СНО.

Далее были проведены выборы руководства Студенческого научного общества. Выдвинувшиеся кандидаты рассказали о себе, своём опыте участия в научных мероприятиях.

По итогам голосования сформирован следующий состав руководства СНО:

• Председатель – Мануйлова Дарья, студентка 3 курса бакалавриата.
  • Заместитель Председателя – Грошева Ксения, студентка 3 курса бакалавриата.
  • Ответственный секретарь – Мулендеев Семён, студент 1 курса бакалавриата.

Все присутствовавшие на собрании, а также подавшие заявку на вступление, стали членами Студенческого научного общества Высшей школы современных социальных наук.

Желаем успехов в дальнейшей деятельности!