Что вы хотите найти?
ПРОЕКТ ВШССН «ТВОЯ КАРЬЕРА»: НАЧАЛО

ПРОЕКТ ВШССН «ТВОЯ КАРЬЕРА»: НАЧАЛО

20 марта 2023

16 марта прошла первая встреча в рамках проекта «Твоя карьера».

Проект инициирован администрацией факультета и Студенческим активом ВШССН МГУ. В его рамках будут приглашаться спикеры по разным тематикам и направлениям.

Первым мероприятием стала встреча с представителями Центра компетенций НТИ по большим данным на базе МГУ имени М. В. Ломоносова.

Спикерами на встрече стали:

  • Тимофей Воронин – старший менеджер административного направления ЦК НТИ по направлению больших данных на базе МГУ имени М. В. Ломоносова;
  • Инга Николаева – руководитель направления прикладных образовательных проектов ЦК НТИ по направлению больших данных на базе МГУ имени М. В. Ломоносова;

Спикеры рассказали студентам 4 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры ВШССН о значимости планирования карьерного пути, начиная с 3 курса бакалавриата, о работе акселератора, а также их сотрудничестве с Высшей школой современных социальных наук МГУ.

Студентам очень понравилось мероприятие. Они смогли не только узнать о возможностях трудоустройства, но и задать интересующие вопросы по поводу профориентации специалистам!

Выражаем благодарность организаторам мероприятия и коллегам из ЦК НТИ за выступление!

Обязательно следите за обновлениями и анонсами новых встреч в официальной группе факультета ВКонтакте (https://vk.com/vshssn_msu), будет интересно и полезно!