ПОЗДРАВЛЕНИЕ  Г. В. ОСИПОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Г. В. ОСИПОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

27 июня 2023

Сегодня, 27 июня, день рождения отмечает Г. В. Осипов – доктор философских наук, советский и российский социолог, философ, профессор, академик РАН и директор Высшей школы современных социальных наук МГУ имени М. В. Ломоносова.

Мы от всей души желаем Геннадию Васильевичу крепкого здоровья, успехов в работе и жизни, новых замечательных идей и возможностей для их реализации!

Спасибо за то, что уже много лет развиваете социологию в нашей стране! Вы воплощение того, как любовь и интерес к своему делу могут дать плоды в науке и жизни людей!

Гордимся и ценим, что именно Вы являетесь директором Высшей школы современных социальных наук, где нам повезло учиться, и благодарим, что уже столько лет развиваете факультет и делаете его лучше!

С днём рождения, Геннадий Васильевич!