НЕДЕЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК ВШССН МГУ - 2023

20 ноября 2023

Подошла к концу Неделя социальных наук - 2023, на которой прошло много прекрасных мероприятий:

14 ноября ребята насладились киновечером. Для просмотра был выбран фильм «Социология — это боевое искусство».

15 ноября студенты прослушали познавательную лекцию от директора ВШССН МГУ, академика, Геннадия Васильевича Осипова. Также состоялся яркий квест, организованный Студенческим активом ВШССН, на котором можно было заработать социокоины. Завершился день вкусным праздничным тортом!

16 ноября состоялся торжественный концерт ВШССН в общежитии ДСЛ МГУ.

Мероприятие посетили представители администрации ВШССН (О.В. Сорокин, Ю.А. Узкая), профессорско-преподавательского состава и учебной части (А.В. Гизатуллина, И.Н. Мисанова, В.В. Крупенков, Е.В. Фомин, А.В. Синяков, Е.В. Янчук), выпускники нашего факультета, а также гость – В.А. Кобзев, художественный руководитель Культурного центра МГУ.

Студенты различных курсов и направлений ВШССН, а также гости из других факультетов, выступили с зажигательными номерами. Среди учебных групп под руководством кураторов был конкурс за лучший массовый номер. Победное 1 место разделили 301 группа (направление «Социология») и 402 группа (направление «Менеджмент»).

В этот вечер прошла и ярмарка, на которой ребята могли обменять свои социокоины на подарки.

Поздравляем менеджеров и социологов с прошедшими профессиональными праздниками, а также преподавателей высшей школы, чей праздник отмечается в день рождения М.В. Ломоносова – значимой фигуры для нашего университета!

Благодарим всех, кто присоединился к нам в этом увлекательном путешествии по социальным наукам!

Фото с мероприятия уже в альбоме: https://vk.com/album-15867387_298151306