НЕДЕЛЯ ДРУЖБЫ НАРОДОВ НА ВШССН - 2023

09 ноября 2023

Недавно прошла Неделя дружбы народов, наполненная яркими событиями и душевными встречами. Давайте вспомним, как это было:

Неделя началась с потрясающего мероприятия от авиакомпании China Southern Airlines. В нем участвовал директор филиала компании в России. У китайских студентов была возможность пообщаться с руководством авиакомпании, а первые 50 присутствующих получили сувениры. Встреча запомнилась всем участникам!

Прошло и уютное чаепитие, проведенное в ДСЛ. Ароматный чай и дружеские разговоры создали атмосферу, в которой ребята попробовали различные национальные блюда и узнали о разных традициях народов мира.

Вчера состоялась увлекательная экскурсия от Кирилла Евгеньевича Горелова – доцента, к.с.н., преподавателя ВШССН МГУ. Он познакомил ребят с замечательной выставкой, посвященной жизни и творчеству легендарного спортивного фотографа Льва Бородулина, в Еврейском музее и центре толерантности.

Выставка не только погрузила ребят в удивительный мир фотографии, но и позволила взглянуть на историю спорта совершенно с другой стороны. Студенты поделились отзывами об экскурсии.

Гордеев Григорий: «Экскурсия от К. Е. Горелова превзошла все ожидания. Погружение в историю жизни и творчества Льва Бородулина было интересным и захватывающим!»

Катаева Вероника: «Экскурсия в музей под руководством К. Е. Горелова оказалась познавательной! Встреча с работами Льва Бородулина открыла для нас занимательные страницы истории спортивного мира!»

Неделя дружбы народов на факультете ВШССН МГУ стала не только временем увлекательных событий, но и важным этапом в нашем объединении и взаимопонимании. С нетерпением ожидаем новых встреч, интересных событий и ярких впечатлений!