Межфакультетский концерт ко Дню Победы

02 мая 2023

25 апреля на Юридическом факультете МГУ состоялся Межфакультетский концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В нем приняли участие студенты 14 факультетов МГУ, в том числе и учащиеся 1 и 3 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры Высшей школы современных социальных наук.

Участники мероприятия почтили память героев Великой Отечественной войны, прочитали стихотворения авторского сочинения и исполнили вокальные композиции военной тематики.

В завершение концерта с песней "Мир без войны" выступили Анастасия Зинкович, студентка 3 курса бакалавриата Высшей школы современных социальных наук, и Елизавета Степанова, студентка 3 курса бакалавриата Юридического факультета.

Своими впечатлениями от выступления поделилась Анастасия Зинкович: «Было безумно приятно находиться на сцене! Многие зажигали фонарики во время песни, хлопали. Аплодисменты и овации после выступления были очень бурными».

Предлагаем и Вам принимать участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне. Сохраним память о великом подвиге нашего народа!