МЕРОПРИЯТИЯ НА ВШССН 24.10.2023

06 ноября 2023

24 октября на факультете ВШССН МГУ прошли сразу два насыщенных мероприятия! Расскажем о них подробнее.

1)    Мероприятие от авиакомпании China Southern Airlines в рамках Недели дружбы народов.

На мероприятии присутствовал директор филиала компании China Southern Airlines в России, он пообщался с китайскими студентами нашего факультета и подарил сувениры от авиакомпании первым 50 присутствующим.

Также среди студентов был проведен розыгрыш одного бесплатного билета из Москвы в Китай.

2)    Осенний квиз, организованный ВШССН МГУ и Философским факультетом МГУ.

В напряженном интеллектуальном бою, неожиданно обогнав бывших чемпионов квиза, одержали победу первокурсники нашего факультета — команда «Перспектива ВШССН».

Победители квиза получили подарки от партнеров — Квесты и VR «Questeria», Мафия Драйв, Ahmad Tea.

Благодарим организаторов и участников и ждем на предстоящих мероприятиях!