ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ: ОСЕНЬ 2023

12 ноября 2023 года в МГУ состоялся общеуниверситетский День открытых дверей.

С 10:00 проходила выставка факультетов и филиалов в Главном здании. Поступающие и их родители могли ознакомиться с направлениями подготовки и задать интересующие вопросы представителям факультетов.

От ВШССН с абитуриентами пообщались Узкая Юлия Анатольевна, заместитель директора по учебной работе, Янчук Елена Викторовна, заведующая учебной частью ВШССН, а также студенты-активисты факультета.

С 12:00 проходила лекция ректора МГУ, академика Виктора Антоновича Садовничего.

С 14:30 проходили дни открытых дверей на факультетах. На ВШССН мероприятия начались со вступительного слова и выступления о приёмной кампании Юлии Анатольевны Узкой, заместителя директора ВШССН по учебной работе.

Далее по направлениям подготовки выступили преподаватели факультета:

• Мисанова И.Н., д.э.н.;
  • Максимова А.С., к.э.н.;
  • Решетникова К.В., к.э.н.;
  • Максимов Ю.Н., д.э.н.

Об особенностях организации студенческой жизни и мероприятий рассказала Дробышева Мария, представитель Студенческого актива ВШССН.

После этого о своём опыте поступления и обучения на ВШССН рассказали студенты факультета:

• Мануйлова Дарья, студентка 3 курса направления «Социология»;
  • Дембицкий Григорий, студент 3 курса направления «Управление персоналом».

В завершение мероприятий Юлия Анатольевна Узкая выступила с заключительным словом и выразила пожелания успешной подготовки к поступлению абитуриентам.

Помимо основной части, в рамках Дня открытых дверей на ВШССН абитуриенты и их родители смогли пообщаться со студентами, а также посетить небольшую экскурсию, организованную нашими активистами.

Фотографии с мероприятия можно найти в альбоме: https://vk.com/album-15867387_298018732

До новых встреч!