Общеуниверситетский день карьеры

07 апреля 2023, 10:00
Максимальное количество участников
Общеуниверситетский день карьеры

7-8 апреля состоится Общеуниверситетский день карьеры.

Мероприятия пройдут как в Главном здании МГУ, так и на ВШССН и других факультетах.

В Главном здании МГУ 7 апреля в очном и дистанционном формате состоятся презентации, мастер-классы и лекции от компаний-работодателей (VK, Росатом, ВТБ и другие), являющихся партнёрами вуза.

С 10:00 – стендовые сессии компаний, где можно будет задать вопросы и найти интересные предложения по трудоустройству;

С 15:00 – мастер-классы и презентации компаний.

Мероприятия, который пройдут на ВШССН в рамках Дня карьеры:

7 апреля (пятница)

Лекция от представителей Федеральной Службы Охраны РФ:

Начало в 16:30, 440 аудитория;

Для студентов факультетов ВШССН и ФГП.

Мастер-класс на тему «Управление рисками в инвестиционных проектах»:

Начало в 17:30, Главное здание, 1311 аудитория;

Спикеры: директор по стратегии и инвестициям Левон Гарслян; заместитель директора по стратегии и инвестициям Евгений Гаврилов; член комитета по аудиту Совета директоров ИНТЕРФАКС Групп и по совместительству старший преподаватель ВШССН Виктор Крупенков.

8 апреля (суббота)

Лекция «Профессия социолога»:

– Спикер: Е.А. Набиева, HR-директор компании «Ромир»;

– Начало в 14:00, 546 аудитория.

В рамках мероприятия «Профессия социолога» Елена Александровна расскажет про компанию «Ромир», раскроет специфику работы в ней, а также обозначит необходимые навыки для трудоустройства.

Лекция на тему «UX-исследования: что это и зачем нужно бизнесу?»:

– Спикер: А.С. Лунёва, аналитик компании ВК, а также выпускница бакалавриата и магистратуры факультета ВШССН с красным дипломом!

– Начало в 15:30, 546 аудитория.

В рамках лекции Анастасия Сергеевна поделится своим опытом трудоустройства, расскажет о главных навыках, которые необходимы для работы аналитиком и т.д.

С нетерпением ждём Вас на мероприятиях Дня карьеры!