ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВШССН

Ленинские горы, 1с13, МГУ, блок B, 4-й учебный корпус, аудитория 546
Максимальное количество участников
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВШССН

Уважаемые абитуриенты и их родители!

12 ноября 2023 года состоится День открытых дверей Московского университета. Высшая школа современных социальных наук (ВШССН) приглашает Вас посетить его!

Дата: 12 ноября 2023 года. До 14:00 – программа в Главном здании МГУ, участие ВШССН в общеуниверситетских мероприятиях. С 14:30 – программа на факультете ВШССН (Ленинские горы, 1с13, МГУ, блок B, 4-й учебный корпус, аудитория 546)

На Дне открытых дверей Вы сможете:

1. Познакомиться с историей создания и развития МГУ и его факультетов, в т.ч. ВШССН;
  2. Получить информацию о процедурах поступления: приёмной кампании, сдаче ДВИ и т.п.
  3. Пообщаться с преподавателями и студентами ВШССН;
  4. Получить реальные впечатления от пребывания в университетской атмосфере и т.д.

Расписание мероприятий Дня открытых дверей на ВШССН (с 14:30, ауд. 546):

1. Презентация о факультете и приветственная речь: Узкая Ю.А., к.э.н., заместитель директора ВШССН по учебной работе;
  2. Ответы на вопросы абитуриентов;
  3. Выступления приглашённых преподавателей по направлениям подготовки: Мисанова И.Н., д.э.н.; Максимова А.С., к.э.н.; Решетникова К.В., к.э.н.
  4. Презентация о студенческой жизни на ВШССН;
  5. Выступления студентов ВШССН;
  6. Заключительное слово: Узкая Ю.А., к.э.н., заместитель директора ВШССН по учебной работе.

Будем рады видеть Вас в стенах ВШССН МГУ!