• день открытых дверей

г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 13 блок B, МГУ, 4-й учебный корпус, 5 этаж
Максимальное количество участников
День Открытых Дверей!

Мы расскажем вам всё о приёмной кампании-2019! Приходите к нам 13 января на #ДеньОткрытыхДверей.

Вас ждут:
с 10.00 — выставки-презентации всех факультетов в Главном здании (Ленинские горы, 1), можно будет пообщаться с представителями факультетов;
в 12.00 — выступление ректора Московского университета Виктора Садовничего в Актовом зале. Виктор Антонович расскажет об особенностях приёмной кампании, ответит на вопросы абитуриентов.

КОНКУРС #ИдувМГУ!
Дарим замечательные термостаканы, которые согреют вас и ваших близких этой зимой.

Условия конкурса просты:

1. Быть нашим подписчиком.
  2. Рассказать на своей страничке, почему, по вашему мнению, стоит посетить День открытых дверей, что ожидаете от мероприятия вы сами.
  3. Отметить текст хештегом #ИдувМГУ, чтобы мы могли его найти.

Итоги конкурса подведём 12 января. Авторы трёх лучших рассказов получат подарки от Издательского дома Московского университета.