ВРУЧЕНИЕ КРАСНЫХ ДИПЛОМОВ МГУ

28 июня 2024

27 июня 2024 года состоялось вручение дипломов с отличием выпускникам бакалавриата и магистратуры ВШССН!

Ю.А. Узкая, заместитель директора ВШССН по учебной работе, поздравила их с выпуском, сказала напутственные слова и в праздничной обстановке вручила ребятам заветные дипломы с отличием.

Далее ребята посетили особенный праздник – церемонию поздравления от ректора МГУ академика В.А. Садовничего. Мероприятие состоялось впервые на открытом воздухе перед Главным зданием МГУ в новом динамичном формате, в рамках которого:

– В.А. Садовничий выступил перед окончившими Альма-матер с напутственным словом;

– состоялся традиционный вынос реликвий – Утвердительной грамоты Московского университета и первого университетского Устава;

– Академический хор МГУ исполнил гимн студенчества «Gaudeamus», после которого выпускники произнесли традиционную клятву.

В завершение церемонии ребята сделали памятные фотографии.

От всего сердца поздравляем выпускников с успешным прохождением этого нелегкого, но интересного пути и получением гордого звания Выпускника МГУ!