Успехи ВШССН в олимпиаде «Я-профессионал»

29 мая 2023

Недавно завершился заключительный этап всероссийской олимпиады «Я-профессионал». Она дает возможность студентам поучаствовать в состязании по различным направлениям: от технических и гуманитарных до тех, что связаны с педагогическими и медицинскими науками. Призеры и победители могут пройти стажировку в крупных компаниях, получить денежные премии, претендовать на льготы при поступлении в ведущие вузы страны и т. д.

Студенты Высшей школы современных социальных наук МГУ приняли участие в этой олимпиаде. Федосьина Вероника (3 курс бакалавриата) и Мануйлова Дарья (2 курс бакалавриата) дошли до заключительного этапа олимпиады по социологии. Статус победителя заключительного этапа получила Кузьмишина Арина (нынешняя выпускница бакалавриата), а призера заключительного этапа — Стрелец Мария (студентка 1 курса магистратуры).

Поздравляем девушек с такими замечательными результатами! Остальных студентов факультета призываем к участию в следующем году! Не бойтесь и пробуйте свои силы!