СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА ВШССН МГУ И РАНХИГС

03 июля 2024

26 июня 2024 года состоялись защиты выпускных квалификационных работ и первый выпуск студентов программы, реализуемой совместно Высшей школой современных социальных наук (ВШССН) МГУ имени М.В. Ломоносова и Российской академией народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте РФ.

Членами комиссии от факультета ВШССН выступили:

1. Гребенюк А.А., д.э.н., профессор кафедры социологии знания;
  2. Леденева В.Ю., д.соц.н., профессор кафедры социологии знания;
  3. Кривов В.Д., д.э.н.;
  4. Соболев А.Е., к.соц.н.

В РАНХиГС осуществлялась реализация магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», а в ВШССН МГУ – программа профессиональной переподготовки «Социология управления».

После успешной защиты магистерской диссертации выпускники программы получают 2 документа об образовании:

1. диплом магистра по направлению «Государственное и муниципальное управление» (РАНХиГС);
  2. диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Социология управления» (ВШССН МГУ).

Поздравляем выпускников программы с успешной защитой и завершением обучения!