Первомайское шествие

07 мая 2024

1 мая состоялось традиционное первомайское шествие, приуроченное к Празднику Весны и Труда!

Оно прошло во многих городах России. В Москве его организовали на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия». После шествия состоялся яркий концерт!

Участниками стали и активисты Профсоюзной организации МГУ имени М. В. Ломоносова. В состав колонны вошла, например, Катаева Вероника – студентка 1 курса бакалавриата ВШССН.

«Первомайское шествие на ВДНХ прошло в теплой и дружественной атмосфере. Участники шествия общались друг с другом, обменивались мнениями и поддерживали позитивное настроение. Мероприятие стало хорошей возможностью для активистов университета познакомиться с новыми интересными людьми и прочувствовать атмосферу замечательного праздника» – поделилась впечатлениями Вероника.

Первомайская демонстрация стала ярким событием для её участников!