Что вы хотите найти?
ДЕНЬ КАРЬЕРЫ НА ВШССН

ДЕНЬ КАРЬЕРЫ НА ВШССН

13 апреля 2024

10-12 апреля в Главном здании МГУ и на факультетах, в т.ч. ВШССН, прошли мероприятия в рамках Дня Карьеры. Студенты смогли пообщаться с представителями различных организаций, узнать много нового о современных проектах и вызовах, а также ознакомиться с предлагаемыми стажировками и вакансиями.

10 апреля в Главном здании МГУ состоялось открытие Общеуниверситетского дня карьеры. Его посетили студенты 1 курса бакалавриата ВШССН. Подробнее: https://t.me/vshssn_msu/873

11 апреля на факультете ВШССН состоялась встреча с представителями ФСО России, которые рассказали об особенностях работы в государственных структурах и в их подразделениях.

12 апреля прошли целых 3 встречи с представителями таких организаций, как «Азбука Вкуса», «РОМИР» и Фонд «Общественное мнение» (ФОМ).

– Ренат Абдалов, вице-президент по логистике в «Азбуке вкуса», поделился со студентами 1,2,3 курса информацией об этой компании и работе там.

– Рассказ М. Абрамкиной, директора по работе с клиентами РОМИР, и А. Соколова, специалиста отдела исследований РОМИР и выпускницы ВШССН, был о деятельности компании, методах исследования и возможностях профессионального развития для молодых специалистов.

– В.Р. Романова, ведущий специалист департамента координации работы Института Фонда «Общественное мнение» и выпускница ВШССН, рассказала, о чём говорят опросы общественного

«Мне кажется, каждый студент должен хоть раз посетить День карьеры. Он не просто знакомит нас с известными компаниями, но и дает возможность найти место для будущих стажировок, практик или даже постоянной работы» – таким отзывом о Дне карьеры поделился Дмитрий Зеленев, студент 1 курса бакалавриата ВШССН.

Благодарим лекторов, участвовавших в Дне Карьеры, а также организаторов мероприятия и его слушателей!