Уважаемые абитуриенты!

В 2020 году прием документов в МГУ имени М.В.Ломоносова

осуществляется только в  дистанционной форме.

Бакалавриат: с 20 июня по 04 августа

Магистратура: с 20 июня по 20 июля

Аспирантура: с 20 июня

Иностранные граждане и лица без гражданства: с 15 июня.

Заявления о приеме в МГУ Вы сможете подать через электронную информационную систему МГУ – webanketa.msu.ru. (Для подачи документов через систему webanketa.msu.ru электронная цифровая подпись (ЭЦП) не требуется).

Дополнительные вступительные испытания в МГУ будут проводиться в 2020 году с использованием дистанционных технологий.

Расписание вступительных испытаний в МГУ будет размещено на этом сайте позднее в связи с ситуацией с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации (в том числе – после изменения Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры).

Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте Центральной приемной комиссии МГУ

Тел.:                                   +7(495)997-10-60

Whatsapp:                        +7(915)354-46-67

Почта для вопросов       pkvshssnmsu@gmail.com

*Стоимость обучения на договорной основе 409,858 руб. в год.

Высшая школа современных социальных наук  (факультет) МГУ имени М.В.Ломоносова существует с 2006 года и  ведет подготовку высококвалифицированных специалистов – бакалавров (4 года),  магистров (2 года)   по направлениям социология и менеджмент.  Аспирантов (3 года) —  по направлению 22.00.08 – «Социология управления».

Обучение осуществляется на бюджетной и внебюджетной основе.

ВШССН (факультет) сочетает фундаментальное классическое университетское образование с инновациями в организации учебного процесса и практической ориентированностью получаемых знаний.

Контакты приёмной комиссии ВШССН:

Телефон: +7-495-997-10-60

адрес почты:  pkvshssnmsu@gmail.com

Адрес: г. МОСКВА, Ленинские горы 1 стр.13А, МГУ,
4 учебный корпус,  546 каб. (5 этаж)