• Универсиада

Универсиада "Ломоносов" по социологии управления общественными процессами

10 Янв - 10 Мар 2024
10 января 2024
Место проведения
19991, г. Москва, Ленинские горы, дом 1, стр. 13, МГУ, 4-й учебный корпус, сектор В, 5 этаж, аудитория 554 (учебная часть)
Максимальное количество участников
Универсиада

УНИВЕРСИАДА «ЛОМОНОСОВ-2024» по СОЦИОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ПРОЦЕССАМИ

Универсиада – это интеллектуальное состязание студентов, обучающихся на выпускных курсах российских и иностранных высших учебных заведений.
Универсиада проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, стимулирования самостоятельных научных исследований студентов, содействия профессиональному росту одаренных студентов и привлечения их к продолжению образования в магистратуре.

Победители и призеры Универсиады получают льготы при поступлении в магистратуру ВШССН МГУ имени Ломоносова.

Каждый участник может подать заявку только по одной из представленных секций (при представлении работ по нескольким секциям жюри рассматривает только первую из присланных работ).

Универсиада проводится в два этапа

• первый этап − отборочный, проводится заочно в виде подготовки исследовательского проекта по одной из предложенных тем в период с 10 января 2024 г. по 10 марта 2024 г.;
  • второй этап –заключительный, проводится в очной форме в виде письменной работы в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова или в дистанционной форме в виде аналитического обзора предложенной научной проблемы.

Информация о регламенте проведения Универсиады, сроках, составе участников, победителях и призерах размещается на официальном портале Универсиады https://universiade.msu.ru/rus/event/8561/

Желающим принять участие в Универсиаде необходимо зарегистрироваться на портале Универсиады «Ломоносов» и прислать свою работу по одной из предложенных тем не позднее 10 марта 2024 г.