• Универсиада

Универсиада "Ломоносов" по управлению человеческими ресурсами и кадровой аналитике

10 Янв - 10 Мар 2024
10 января 2024
Место проведения
19991, г. Москва, Ленинские горы, дом 1, стр. 13, МГУ, 4-й учебный корпус, сектор В, 5 этаж, аудитория 554 (учебная часть)
Максимальное количество участников
Универсиада

УНИВЕРСИАДА «ЛОМОНОСОВ-2024» по УПРАВЛЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ И КАДРОВОЙ АНАЛИТИКЕ

Универсиада – это интеллектуальное состязание студентов, обучающихся на выпускных курсах российских и иностранных высших учебных заведений.

Универсиада проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, стимулирования самостоятельных научных исследований студентов, содействия профессиональному росту одаренных студентов и привлечения их к продолжению образования в магистратуре.

Победители и призеры Универсиады получают льготы при поступлении в магистратуру ВШССН МГУ имени Ломоносова.

Универсиада проводится в два этапа:

●    первый этап − отборочный, проводится заочно в виде подготовки исследовательского проекта по одной из предложенных тем в период с 10 января 2024 г. по 10 марта 2024 г.;
●    второй этап – заключительный, проводится в очной форме в виде письменной работы в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова или в дистанционной форме в виде аналитического обзора предложенной научной проблемы.

Информация о регламенте проведения Универсиады, сроках, составе участников, победителях и призерах размещается на официальном портале Универсиады https://universiade.msu.ru/rus/event/8561/

Желающим принять участие в Универсиаде необходимо зарегистрироваться на портале Универсиады «Ломоносов» и прислать свою работу по одной из предложенных тем не позднее 10 марта 2024 г.