О формировании платы за проживание в общежитии

Бюджетная основа обучения

Для студентов, обучающихся по основным образовательным программам по очной форме обучения- в размере 120 рублей в месяц;

Для аспирантов всех специальностей, обучающихся по основным образовательным программам по очной форме обучения- в размере 200 рублей в месяц.

Для докторантов всех специальностей, обучающихся по основным образовательным программам по очной форме обучения - в размере 5% от стипендии в месяц;

Льготы:

Граждане, относящиеся к льготной категории освобождаются от внесения платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в общежитии.

Контрактная основа обучения:

Студенты-контрактники, проживающие далее 6-ой зоны, также имеют право на общежитие в случае наличия мест (от 5000 рублей в месяц, цена зависит от общежития).
Подробный план расценок и основания формирования оплаты общежития можно узнать в данном приказе.